Вячеслав Бутусов, 3 февраля 2023

О событии

Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» приглашают 3 февраля в ДК Металлург на большой концерт, посвящённый 40-летию легендарной группы Nautilus Pompilus!

Музыканты готовят масштабную ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса». Зрителей ждёт музыкальная история нескольких поколений в удивительном сценическом оформлении. Это нельзя пропустить, это нужно видеть и слушать!

NAUTILUS POMPILIUS — это целая жизнь, со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых сотнями тысяч людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку Вячеслава Бутусова и тексты Ильи Кормильцева.

На грандиозном юбилейном концерте прозвучат самые яркие, главные и знакомые песни «НАУ» в актуальном сценическом прочтении. Публика сможет погрузиться в контекст музыкальных полотен, благодаря высокотехнологичному мультимедийному шоу и эффектной сценографии.

Этот уникальный концерт станет символическим событием в истории «Наутилуса», которая продолжается благодаря песням, звучащим в наших сердцах!

Организатор мероприятия: ИП Якуньков Денис Васильевич ИНН/ОГРН: 292500529631/317595800068518

Исполнитель

Другие концерты

Вячеслав Бутусов Nautilus Pompilius. 40 Лет На бис
06
суббота
апреля
Нижний Новгород
КЗ "Юпитер"
Вячеслав Бутусов и Орден Славы
18
четверг
апреля
Санкт-Петербург
Клуб Космонавт
Nautilus Pompilius — 40 лет на бис: Вячеслав Бутусов
27
суббота
апреля
Вячеслав Бутусов Nautilus Pompilius - 40 лет на бис
27
суббота
апреля
Воронеж
«МТС Live Холл»
Вячеслав Бутусов
07
воскресенье
июля
Вячеслав Бутусов
10
суббота
августа
Вячеслав Бутусов
27
пятница
сентября
Иркутск
ЛД «Айсберг»
Вячеслав Бутусов
25
пятница
октября
Самара
МТЛ Арена