Новые русские бабки
14 октября, среда в 19:00
ДК «Металлург»

Новые русские бабки, 14 октября 2020

О событии

Уважаемые зрители! Концерт "Новых русских бабок", планируемый в ДК "Металлург" 28 марта, перенесен на 14 октября 19.00ч.

Все билеты остаются действительными.

«Новые русские бабки» — дуэт двух харизматичных, талантливых юмористов. «Новые русские бабки» быстро вписались в отечественную юмористическую сцену, а та легкость, с которой они совершили это, удивила многих. Их миниатюры и номера всегда необычайно смешные, а поклонников у этих юмористов просто неисчисляемое количество.

Главная цель этого дуэта — радовать людей, наполнять концертный зал безудержным смехом и весельем. Каждый их номер — настоящая импровизация, которая одновременно и очень сложна в своем исполнении, и необычайно смешна. Такие импровизационные номера — визитная карточка этого замечательного дуэта.
Новые русские бабки — два молодых пародиста, Сергей Чванов и Игорь Косилов — создали свой дуэт ещё 10 лет назад. Многие шутки бабок ушли в народ и стали крылатыми. Согласно легенде, Клавдия Ивановна Цветочек и Матрёна Ивановна Нигматуллина родились в Самарской губернии. На двоих им 157 лет. Окончили медресе (высшую духовную школу) в Фергане. Любят смешить людей, ловить рыбу и кататься на автомобилях. Матрёна (Сергей Чванов) и Цветочек (Игорь Касилов) очень быстро заполнили собой все юмористические программы нашего телевидения: «Аншлаг», «Смехопанораму», «Кривое зеркало», «Шутка за шуткой». Клавдия Ивановна и Матрёна Ивановна поют, танцуют, шутят, рассказывают байки. Они без умолку болтают, ссорятся, препираются, отпускают язвительные шутки и делятся воспоминаниями. То обижаются друг на друга, то вновь обнимаются и клянутся друг другу в вечной дружбе. Новые русские бабки, чемпионы юмора, победители шоу «Это смешно». Кроме гастрольной деятельности, «бабки» работают в театре «Кривое зеркало» Евгения Петросяна, выступают в таких юмористических программах, как «Шутка за шуткой», «Аншлаг», «Смехопанорама», принимают участие в праздничных и юбилейных концертах. Молодые старушки приготовили для всех множество приятных сюрпризов. В числе подарков со сцены – новые пародии на звёзд отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Старушки не пожалели даже самых «звёздных» его представителей, беспощадно высмеивая их недостатки и слабости. Мощный заряд смеха, оптимизма и позитивной энергии каждому зрителю на каждом концерте . Концерт составлен из новых номеров, музыкальных пародий, импровизаций, а также интерактив со зрителем и многое другое. На своих концертах героини не просто до упада веселят публику, перемежая уморительные сценки музыкальными номерами, но и становятся примером позитивного отношения к жизни. Примером людей, которые умеют с юмором относиться к трудностям и проблемам жизни, а значит, и решать их… хохоча. На сцене случится нечто взрывное и чрезмерно смешное — «Новые Русские Бабки» будут веселить всех пришедших своими шутками, танцами и песнями. Вас ждет яркая и насыщенная программа о Не упустите возможность хорошо провести вечер! Приходите и вы не пожалеете!!!
Фото и видео

Другие концерты

Новые русские бабки
20
понедельник
мая