Крематорий
26 марта, пятница в 19:00
Бар "BBQ"

Крематорий, 26 марта 2021

О событии

Уважаемые зрители! Концерт группы "Крематорий", планируемый 6 октября 2020 в баре "BBQ", переносится на 26 марта 2021. Время и место проведения остаются прежними.

Все билеты действительны.

Самоизоляция внесла свои коррективы, и Самый Весёлый Ансамбль не смог побывать с программой, посвящённой 36-летию Кт, во многих городах. Поэтому коллектив объявляет серию днерожденческих выступлений! Добро пожаловать на большое праздничное шоу в Ижевск, в клуб BBQ, 6 октября!
За 36 лет своей успешной истории группа «Крематорий» сумела накопить обширную коллекцию песен, не подверженных влиянию ни времени, ни моды. Созвездие героев крематорского эпоса – словно собрание городских легенд с их яркими историями и судьбами. По сути, этому коллективу удалось создать собственную субкультуру со своим мировоззрением, стилем и философией!
Причислить её творчество и её поклонников к строго определённому музыкальному направлению – занятие абсолютно бесполезное! Гремучая смесь жанров, красивых мелодий, притягательного вокала, эксцентричных рифов и взрывного драйва, в сочетании с выразительными и лёгкими текстами, создают ту самую уникальную музыкально-поэтическую палитру этой великолепной московской команды под управлением её бессменного лидера, исполнителя и автора песен Армена Григоряна!
Его неувядающие Таня, Эльза, сексуальная кошка, маленькая девочка, брутальные обитатели Катманду и Амстердама, страшилки из города Зомби и даже Люди-невидимки соберутся вместе на торжественный бал!
А современный состав «Крематория», безусловно, сильнейший в его истории, отметит ещё и начало второго десятка совместного творчества!
Вас ждёт праздничная программа, наполненная любимыми хитами, а также неожиданными подарками и сюрпризами.
Будет традиционно «по-крематорски» весело и жарко!

Исполнитель

Другие концерты

Крематорий
30
суббота
марта
Тула
Concert Hall
Крематорий
19
пятница
апреля
Москва
Petter
Крематорий
19
пятница
апреля
Крематорий
20
суббота
апреля
Крематорий
19
суббота
октября