Крематорий, 14 апреля 2023

О событии

Группа КРЕМАТОРИЙ имеет честь и удовольствие анонсировать название новой концертной программы весеннего сезона '2023 - «Сканворд»!

Для многих почитателей КРЕМа не секрет, что он никогда не использует сет-лист на концертах. Музыканты никогда не договариваются заранее о списке и точном порядке песен. То есть, конечно, они имеют примерное представление о том, из чего будут выбирать, но не более того. И ни разу в жизни группа не играла концерты так, чтобы порядок песен принципиально не повторялся ни на одном концерте. Именно по этой причине новая программа получила название СКАНВОРД - песни в ней будут сочетаться в случайном и неожиданно порядке, и притом уникальном для каждого шоу.

Остаётся лишь добавить, что, при всей рандомности и непредсказуемости сет-листа, на концерте Весёлого Ансамбля в ижевском ДК "Металлург" прозвучат песни, написанные группой в течение её 39-летней истории, включая лучшие хиты, раритеты, материал последнего на данный момент альбома «Охотник» и —ВНИМАНИЕ — новинки, ещё не выходившие ни на одном из крематорских релизов, и которые появятся лишь в будущем, что так же можно назвать беспрецедентным событием!
Ждём вас в Ижевске, в ДК "Металлург".

Организатор мероприятия: ООО «ПФК «Мобил-лайн» ИНН/ОГРН: 1832070675/1081832008818 Юридический адрес: 426035 УР, г. Ижевск, ул. Тимирязева, 3, оф. 1

Исполнитель

Другие концерты

Крематорий
09
воскресенье
июня
Крематорий
11
вторник
июня
Саратов
Jekyll & Hyde
Крематорий во Дворе Гостинки
17
среда
июля
Санкт-Петербург
Двор Гостинки
Крематорий
19
суббота
октября