Jony, Elman, Andro
21 октября, четверг в 19:30
ДК «Металлург»

Jony, Elman, Andro, 21 октября 2021

О событии

Уважаемые зрители! Концерт Jony, Elman, Andro, планируемый 30 апреля, переносится на 21 октября2021. Время и место проведения прежнее.

Все билеты, купленные на 06.11.20, 30.04.21 остаются действительными.

Концерт Jony, Elman, Andro в Ижевске 30 апреля 2021 года вне всяких сомнений станет здесь одним из главных музыкальных событий весны. Главные хитмейкеры новой волны порадуют треками, которые фанаты уже знают наизусть и самыми последними плодами своего творчества. Купить билеты на концерт Jony, Elman, Andro в Ижевске советуем заранее, чтобы не упустить возможность провести отличный вечер.

Jony, Elman, Andro появились на музыкальном Олимпе совсем недавно, но уже успели покорить миллионы девичьих сердец и взорвать все чарты страны. Пару лет назад парни объединились под лейблом Raava Music, что позволило им приумножить успех и гастролировать по всей стране. У фанатов Ижевска появилась отличная возможность зажечь вместе с Jony, Elman, Andro в ДК "Металлург". Не упустите её!

Elman – продюсер и идейный вдохновитель объединения Raava Music. Ценители современной музыки знают его по таким безусловным хитам, как «Лети», «Нирвана», «Адреналин», «Антигерой» и многим другим. Популярность артиста растёт как на дрожжах, как и его фанбаза.

Jony – один из самых романтичных молодых хитмейкеров российского шоубизнеса. Отец, успешный бизнесмен, пытался убедить парня связать свою жизнь с бизнесом, но дальше получения диплома Государственного Университета Управления дела не пошло. Зато в музыке всё сложилось – трек «Аллея» быстро взобрался на вершины хитпарадов ВКонтакте и Apple Music, за ним последовали успех композиции «Комета» и дебютного сольного альбома.

Andro окружает ореол таинственности. И не только потому, что о его жизни мало что известно. Музыка Andro – это своеобразное соединение R'n'B, традиционной поп-музыки и родных для парня цыганских мотивов, благодаря которому его «Инопланетянин» стал главным хитом прошлого года. Andro – единственный из троицы хитмейкеров Raava Music, у кого есть профессиональная музыкальная подготовка. Первый опыт он получил в детской группе Open Kids и в одном из проектов Quest Pistols Show – многие запомнили необычный глубокий тембр, звучащий в припеве «Санта Лючии».

Все три музыканта молоды, амбициозны и полны творческих идей. Их музыкальная карьера только набирает обороты. На концерте Jony, Elman, Andro в Ижевске вы услышите и те треки, которые знаете наизусть и самые свежие, ещё не выложенные в сеть композиции.

Организатор мероприятия ООО "Шоумейкерс Групп"
ОГРН 1101690003580, ИНН 1657090820
Юр. адрес: 420137, г. Казань, ул. Адораторского 66а-85

Фото и видео
7f3e3a5a9e08afeeefa0a11b42d68bae.jpg

Исполнитель

Другие концерты

JONY
20
суббота
апреля
Самара
МТЛ Арена
Jony
02
четверг
мая
Jony
11
суббота
мая
Новосибирск
Сибирь-Арена
Jony
12
воскресенье
мая
JONY
25
суббота
мая
Владивосток
Фетисов-Арена