Диана Анкудинова, 23 мая

    Идёт поиск билетов

    О событии

    Диана Анкудинова — молодая талантливая певица с уникальным голосом – стала известна широкой аудитории после победы в двух сезонах проекта «Ты супер!». После этого общее количество просмотров в интернете песен в исполнении артистки достигло 400 миллионов, а фан-клубы Дианы Анкудиновой появились даже в Индии, Мексике и на Шри-Ланке.
    Петь Диана начала в раннем детстве, и к моменту участия в «Ты супер» в ее творческой копилке были Гран-при всероссийских и международных вокальных конкурсов. Свой успех певица закрепила победой в новом музыкальном проекте канала НТВ «Шоумаскгоон», не оставив шансов своим именитым и более опытным соперникам, а участие в шоу «МАСКА» значительно увеличило число её поклонников.
    Каждая песня в исполнении Дианы Анкудиновой – это целая история, полная чувств и эмоций. Слушая певицу, трудно поверить, что ей всего 20 лет, с такой искренностью она раскрывает глубину самых сложных музыкальных произведений. Её судьба с самого детства была полна испытаний, которые вопреки всему не сломили и не озлобили Диану, наоборот, закалили характер певицы и дали ей силы нести свой уникальный талант публике. Приходите на сольный концерт Дианы Анкудиновой – и вы станете свидетелем большой истории маленькой девочки, истории о мужестве, борьбе и о любви, которой не страшны никакие преграды.

    Исполнитель

    Другие концерты

    Диана Анкудинова
    14
    вторник
    мая
    Брянск
    ДК «БМЗ»
    Диана Анкудинова
    14
    вторник
    мая
    Диана Анкудинова
    19
    воскресенье
    мая
    Диана Анкудинова. Сольный концерт
    10
    понедельник
    июня
    Оренбург
    ДК "Россия"
    Диана Анкудинова
    25
    вторник
    июня