Светлана Лобода
3 декабря, четверг в 19:00
ДИВС

Светлана Лобода, 3 декабря 2020

О событии

Концертное агентство «Atom Entertainment Group»

Представляет

LOBODA с программой «SOLD OUT»

3 декабря 2020

Екатеринбург ДИВС

Суперзвезда снова ярче всех! Светлана Лобода представляет новый альбом SOLD OUT

Лободы много не бывает! Мегапопулярная певица представит новый альбом SOLD OUT 3 декабря в ДИВС

«Новый Рим» Светланы Лободы: певица приедет в Екатеринбург с новой программой SOLD OUT

Продано! Светлана Лобода подарит жителям Екатеринбурга новую программу SOLD OUT

Чуйка была и осталась: LOBODA презентует жителям Екатеринбурга новый альбом SOLD OUT

Сегодня время экспериментов! Светлана Лобода представит новую программу SOLD OUT в Екатеринбурге

«Я не понимаю артистов, которые поют одни и те же песни по 20 лет. Можно с ума сойти! — говорит LOBODA в интервью Apple Music. — Я всё время что-то ищу — новый материал, новое звучание. Да, это риск. Но я не могу иначе. Каждый раз мне хочется сделать что-то радикально новое, не повторять саму себя».

Альбом Светланы Лободы «SOLD OUT» удивил в том числе самых преданных поклонников. Многие даже не сразу узнали голос любимой певицы — так поменялась её вокальная манера. Перед нами — совсем другая LOBODA: дерзкая и решительная, хотя и той артистке, которую мы знаем по трекам «К черту любовь» и «SuperSTAR», смелости было не занимать. Но теперь у неё новый звук: броский, динамичный, использующий последние тенденции мировой поп-музыки — от EDM до хип-хопа.

«Ищите, и вы обязательно найдете»

В карьере Светланы Лободы было достаточно шагов, которые со стороны могли показаться рискованными, даже безрассудными. В 2004 году она стала главной вокалисткой сексапильного трио «ВИА Гра». Но звезда не просто хотела сиять на небосклоне среди подобных светил — она жаждала быть Сверхновой.

После ухода из группы вышел её дебютный сингл «Чёрно-белая зима», который попал в ротацию музыкальных каналов. А затем пришло время первых больших хитов — «Постой, муЩина» и «Не мачо», сопровождавшихся провокационными клипами.

В 2009 году Лобода снова удивила публику, на этот раз на конкурсе «Евровидение» в Москве. Её бешеные танцы с гладиаторами и экстатическое барабанное соло взорвали и без того экзальтированный зал.

В 2011 году рыжеволосая бестия перекрасилась в блондинку и сменила сценическое имя на чёткое и лаконичное LOBODA. Теперь она редко исполняет старые песни на концертах и вспоминает былые времена с улыбкой. «Я была юна, находилась в поиске себя, — говорит певица. — Хотелось показать сразу всё: и танцы, и шпагат, и экстремальную акробатику. И желательно, чтобы это всё было в одном номере. Но, надо заметить, артистка Лобода всегда делала хиты, потому что чуйка была и осталась».

«Пришло время шалить и экспериментировать»

Релиз нового альбома SOLD OUT состоялся 13 декабря 2019 года. Над ним работали авторы, композиторы и аранжировщики из Украины, России, Швеции и Великобритании. Певица решила не выпускать песни синглами, а сплела из них качественное музыкальное полотно. Одним из самых ротируемых треков стала песня «Новый Рим» с невероятным хуковым лейтмотивом, который стал её главным движком.

Артистка признаётся, что не может не удивлять: «Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными, ищите и вы обязательно найдёте — любимая цитата сегодняшнего дня», — говорит LOBODA. — Я слишком долго делала музыку понятную. Музыку для всех. Сегодня время экспериментов. «Я — шальная бестия», как поётся в одном из новых треков. Пришло время шалить и экспериментировать».

«Когда я в творчестве, я счастлива»

Певица без остатка отдаётся творчеству, и в этом секрет её популярности. Каждое её выступление — это взрывной спектакль с глубокой драматургией номеров и неожиданными световыми решениями. «Флеш-рояль» Лободы — это её бешеная энергетика, мощный вокал, великолепная хореография и сумасшедшие спецэффекты.

Концерт Светланы Лободы состоится 3 декабря 2020 года в ДИВС.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия http://loboda-tour.com/, на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

12+

Фото и видео

Исполнитель