Слава
7 декабря, среда в 20:00
МАКСИМИЛИАНС

Слава, 7 декабря 2022

О событии

Ходите после работы по караоке-барам, и да будет вам сольная карьера! А еще — обращайте внимание на тех, кто слушает вас с особым интересом — вполне возможно встретите своего будущего продюсера. Нет, это не сюжет очередного слезливого сериала — это реальная история начала сольной карьеры певицы Славы.

Слава — образец той самой женщины, что и коня остановит, и в избу горящую войдет. Резкая в оценках, прямая в ответах на вопросы. В ней нет ни капли жеманности — сказывается спортивное прошлое. Слабую женщину она из себя не строит — говорит, жизнь научила: в молодости пришлось крутиться, чтобы содержать себя и маленькую дочь. Да и песни Славы полностью соответствуют ее имиджу — «Одиночество», «Стань сильней», «Крик души моей». Продюсерам даже не пришлось придумывать образ певицы — откровенность и честность всегда была в ее характере, признается Слава. В отличие от большинства коллег по шоу-бизнесу, она даже секрета из своей личной жизни не делает и с удовольствием поддерживает репутацию разбитной авантюристки.

Совсем скоро Слава выступит в ресторане «Максимилианс» — торопитесь забронировать места. И помните — на танцпол этим вечером вы точно выйдете, так что надевайте удобную обувь. Ну кто усидит на месте под «Мальчик мой» или «Люди любят»? Даже если вы тоже — та самая сильная женщина, дайте себе возможность расслабиться на один вечер.

Организатор мероприятия: ИП Ентальцев Вячеслав Николаевич (екб) ИНН/ОГРН: 164703799709/-

Исполнитель

Другие концерты

Слава
03
среда
апреля
Москва
ДК Салют
Слава
17
среда
апреля
Новосибирск
МАКСИМИЛИАНС
Слава
18
четверг
апреля
Красноярск
МАКСИМИЛИАНС
Слава
28
воскресенье
апреля
Слава
07
понедельник
октября
Ростов-на-Дону
ДК "Ростсельмаш"
Слава
09
среда
октября
Слава
29
пятница
ноября
Белгород
ДК Энергомаш