МОТ
22 мая, суббота в 19:00
Tele-club

МОТ, 22 мая 2021

О событии

Концерт Мота переносится с 14 ноября на 22 мая 2021Все купленные билеты действительны на новую дату

Мот – артист лейбла Black Star, участник проекта Black Star Mafia, не нуждающийся в представлении: его треки в одночасье становятся хитами, и добираются до верхушек главных музыкальных чартов страны.

Обладатель всевозможных престижных музыкальных премий, он искусным образом совместил элементы хип-хопа, соула, и танцевальной музыки, получив на выходе фирменный ни на кого не похожий звук, который и стал его визитной карточкой.

Его песни западают в душу, цепляют за живое, новинки рвут все ТОП-чарты, а клипы молниеносно собирают миллионы просмотров!

В детстве Матвей увлекался пением и танцами. В 2012 году окончил МГУ с золотой медалью. А в 2013 году принял участие в проекте «Молодая кровь», после участия в котором стал артистом лэйбла Black Star.

Гастрольный график артиста расписан на несколько месяцев вперед, при этом каждый из концертов проходит с неизменным успехом:

В апреле 2019 г в московском Crocus City Hall состоялся необычный концерт «для своих». На сцене Матвей Мельников появился на ретроавтомобиле в окружении танцовщиц и… в ярких оранжевых тапочках.

Какие сюрпризы готовит МОТ для большого концерта в Екатеринбурге узнаем 1октября в Телеклубе.

Точно известно, что в программе все хиты артиста, новые треки и конечно необыкновенная атмосфера!

Фото и видео

Исполнитель

Другие концерты

Мот
11
вторник
июня