Михаил Шуфутинский
11 декабря, суббота в 19:00
ККТ "Космос"

Михаил Шуфутинский, 11 декабря 2021

О событии

Заслуженный Артист России МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ возвращается в Екатеринбург с большой концертной программой «ВСЕ ХИТЫ». Маэстро русского шансона выступит в сопровождении шоу-группы «Атаман» и вокального дуэта «Лиада» на сцене ККТ Космос 11 декабря.

Михаил Шуфутинский – это воплощение сердечности, благородства и харизмы русского шансона. За несколько десятилетий творческой деятельности он сумел завоевать сердца аудитории не только в России но и за ее пределами. Заслуженный Артист России Михаил Шуфутинский привезет в Екатеринбург большую программу «Все хиты», которые не оставят равнодушными ни одного гостя этого концерта. Душевность, теплая романтическая атмосфера, неиссякаемая энергия великого шансонье – вот визитная карточка этого артиста. Каждое выступление Михаила Шуфутинского – это потрясающий праздник жизни, на котором всенепременно хочется любить, танцевать и радоваться каждой минуте.

В этот вечер поклонники услышат любимые хиты, от шансона до эстрадных романсов: «Третье сентября», «Марджанджи», «Пальма де Майорка», «Обожаю» и все, за что мы так любим этого артиста!

Заслуженный Артист России МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ с большим концертом в Екатеринбурге.

Организатор мероприятия: ТЕЛЕ-КЛУБ ТУРИНГ(екб) ИНН/ОГРН: 6671141402/- Юридический адрес: г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 41, оф 502

Другие концерты

Михаил Шуфутинский
17
пятница
мая
Воронеж
«МТС Live Холл»
Михаил Шуфутинский
17
пятница
мая
Михаил Шуфутинский
17
пятница
мая
Воронеж
«МТС Live Холл»
Михаил Шуфутинский
22
среда
мая
Красноярск
Гранд Холл Сибирь
75+1: Михаил Шуфутинский
03
четверг
октября
Михаил Шуфутинский. Ессентуки
03
четверг
октября
Ставрополь
Зал им. Ф. Шаляпина
Михаил Шуфутинский
12
вторник
ноября