"Машина времени", новая программа "Мы рядом"
24 февраля, четверг в 19:00
ККТ "Космос"

"Машина времени", новая программа "Мы рядом", 24 февраля 2022

О событии

Обращаем Ваше внимание! На данное мероприятие доступна услуга "VIP ФУРШЕТ - Ваши привилегии и комфорт!" Выбери и закажи свое меню заранее по ссылке: VIP-ФУРШЕТ
(Электронная продажа ваучеров, заканчивается за 48 часов до начала мероприятия, после этого ваучер на фуршет можно приобрести в день концерта в зоне фуршета на 3 этаже)
«МАШИНА ВРЕМЕНИ»: НОВАЯ КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «МЫ РЯДОМ»

Планы были такие:
Весь 2019 год «Машина Времени» планировала ездить по России с программой. посвященной 50-летию группы. В 2020м тур собрались продолжить по странам бывшего СССР, а потом и дальнего зарубежья, а в 2021 - тихо закруглить и заняться дальнейшими делами.
Но коронавирус, как всегда, решил все за всех.
В 2019 все получилось, а вот дальше концерты стали переноситься и переноситься — а музыканты сели по домам. Но вынужденная пауза обернулась творческим взрывом, и за весну и лето самоизоляции был сочинен, аранжирован и записан новый альбом «Машины Времени», получивший название «В метре»!
А новая пластинка, естественно, означает новое живое шоу..Итак, в 2022 год «Машина Времени» входит с концертной программой «Мы рядом»: композиции с вышедшего осенью альбома, вся классика за 53 (да, уже!) года, новые видео на экранах и новый концертный драйв — вы не представляете себе, как музыканты по вам соскучились!
Ждем в зале хорового пения и плясок под музыку, записанную в нашей ДНК! На сцене, как всегда — Андрей Макаревич (вокал, гитара, клавишные), Александр Кутиков (вокал, бас-гитара), Валерий Ефремов (барабаны) плюс Игорь Хомич (гитара), Александр Левочкин (клавишные, бэк-вокал), Александр Дитковский (труба, бэк-вокал, тамбурин) и Кирилл Ипатов (перкуссия)
Организатор мероприятия: Калабина Екатерина Яковлевна ИНН/ОГРН: 720306555700/319665800224921 Юридический адрес: г Екатеринбург

Исполнитель