Лолита
5 ноября, суббота в 19:00
ККТ "Космос"

Лолита, 5 ноября 2022

О событии

Обращаем Ваше внимание! На данное мероприятие доступна услуга "VIP ФУРШЕТ - Ваши привилегии и комфорт!" Выбери и закажи свое меню заранее по ссылке: VIP-ФУРШЕТ
(Электронная продажа ваучеров, заканчивается за 48 часов до начала мероприятия, после этого ваучер на фуршет можно приобрести в день концерта в зоне фуршета на 3 этаже)

Концерт перенесен с 8 марта на 5 ноября.

Все билеты действительны на новую дату!

Лолита, одна из самых эффектных и темпераментных артисток российской эстрады, уже третий год балует мартовский Екатеринбург сольной программой. В этом году концерт совпадет с всемирным праздником красоты и женственности, эта артистка как никто умеет баловать щедрыми подарками своего зрителя.

Успех пришёл к Лолите благодаря её фантастической целеустремленности, высочайшей требовательности к себе, искренности и безупречному музыкальному вкусу, уникальному таланту сделать из каждой песни историю, непохожую на другие.

Её творчество вне времени. Эксцентричная и неподражаемая, провокационная и естественная, она умело балансирует на пределе, гениально сочетая неукротимую страсть и мягкую женственность. Лолита гипнотизирует, располагает к себе и как никто умеет говорить о том, что не принято обсуждать – и в полюбившихся хитах, и в новых работах она находит самые точные слова.

Неиссякаемый талант певицы и феноменальное трудолюбие помножены на огромный сценический и жизненный опыт. Зрители увидят шоу международного уровня, программу из новых и лучших номеров разных периодов творчества. Весна приходит на Урал вместе с Лолитой, встречайте!

Фото и видео
Lolitta.jpg7-2.jpg1456940514_7-55.jpg
Организатор мероприятия: ООО "Антракт" ИНН/ОГРН: 6670463164/1186658003773 Юридический адрес: г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 41, оф 405Б

Исполнитель

Другие концерты

Лолита
29
пятница
марта
Лолита
03
среда
апреля
Лолита | Концерт на крыше
18
четверг
июля
Санкт-Петербург
Крыша ROOF PLACE