Кватро
19 марта, воскресенье в 19:00
Дворец молодежи

Кватро, 19 марта 2023

О событии

Группа «КВАТРО» – это четыре талантливых вокалиста, выпускники академии хорового искусства имени А. В. Свешникова: Антон Боглевский (тенор), Антон Сергеев (тенор), Леонид Овруцкий (баритон) и Данила Карзанов (бас). Квартет исполняет романсы и классику в современной аранжировке, советские шлягеры и мировые хиты на русском и английском языках, а также создает мелодичную авторскую музыку.

Творчество «КВАТРО» знает и любит вся Россия: на концерты популярного коллектива приезжают из разных уголков нашей необъятной Родины. В глазах зрителей – неподдельные эмоции: слезы счастья и беззаботные улыбки, которые можно получить только путем погружения в настоящее искусство. «КВАТРО» чувствуют сильнейшую отдачу от слушателей, и это заряжает артистов на покорение новых вершин. В 2022 году музыканты порадуют поклонников как внутри страны, так и за ее пределами.

Каждый свой концерт музыканты превращают в теплый вечер единомышленников – настоящий праздник музыки, любви и вдохновения, где на несколько голосов звучат гимны о любви, лирические баллады и зажигательные хиты, где в центре внимания – зритель.

«КВАТРО» – когда музыка в сердце!

Организатор мероприятия: Усольцева Елена Юрьевна(екб) ИНН/ОГРН: 667474739912/- Юридический адрес: Свердловская обл, г Екатеринбург

Другие концерты

Кватро
30
суббота
марта
Кватро
07
воскресенье
апреля