Королевский национальный балет Грузии
29 ноября, пятница в 19:00
ККТ "Космос"

Королевский национальный балет Грузии, 29 ноября 2019

О событии

Гастроли «Королевского национального балета Грузии» с программой «Огонь Грузии» переносятся на 29 ноября в ККТ "Космос", в связи с изменением в гастрольном графике.

Художественный руководитель театра : Гела Поцхишвили и Маиа Кикнадзе

Хореограф : Гела Поцхишвили.
29 ноября ККТ "Космос"

Королевский национальный балет представляет эффектное танцевальное шоу с демонстрацией удивительной техники. Кавказские ритмы, динамичные отточенные движения, темпераментное исполнение – отражает в полном смысле название программы "Огонь Грузии". Эксклюзивные танцевальные номера с кинжалами и саблями станут незабываемым зрелищем для каждого зрителя. Мастерская постановка и красочные костюмы помогут отправиться в незабываемое путешествие по многовековой Грузии.

Королевский национальный балет Грузии под руководством Гелы Поцхишвили и Маии Кикнадзе выступает на сцене уже более 30 лет. Свыше 40 миллионов человек в 80 странах мира рукоплескали танцорам, поражающим воображение зрителей великолепной техникой исполнения, неподражаемым артистизмом, куражом и безудержной экспрессией, свойственной только грузинским танцам.

Новая хореографическая программа "Огонь Грузии" — красочное лиричное шоу, позволяющее прикоснуться к самобытной грузинской культуре и погрузиться в чарующий мир танца. Особенностью программы является то, что при ее подготовке был применен принципиально новый подход: "Огонь Грузии" — это не подборка отдельных танцевальных номеров, а целый спектакль, объединенный общей идеей и сюжетной линией. Все это, в сочетании с живописными костюмами и грандиозными декорациями, приковывает внимание зрителя и не позволяет перевести дыхание и оторвать взгляд от действа, происходящего на сцене.

Королевский национальный балет Грузии находится в постоянном процессе сбора, изучения и развития национальных танцев в современном направлении, создания новых хореографических миниатюр, новелл и представлений, иллюстрирующих прошлое и настоящее грузинского народа.

Продолжительность: 1 час 20 минут

Все ранее купленные билеты действительны.

Фото и видео