Каспийский груз
25 сентября, суббота в 20:00
Tele-club

Каспийский груз, 25 сентября 2021

О событии

Мероприятие перенесено с 20 марта 2021 на 25 сентября 2021

Все билеты действительны!

Каспийский Груз.
Первый концерт в полном составе после долгого перерыва!
Большая юбилейная программа:
5 лет альбому «сторона А/сторона Б» и все хиты

А я ногтями стены царапал,
Удерживая на плаву свой хрупкий корабль,
И я бы станцевал руки от груди разбросав,
Жить умею сам, жаль не умею плясать...
Каспийский Груз / Гансэлло – Сам всё знаю (Сторона А/сторона Б, 2015)

Дуэт Каспийский Груз, состоящий из двух очень талантливых и цельных хип-хоп-исполнителей – ВесЪ'а и Брутто – является одним из самых ярких и востребованных рэп-проектов страны, о чём говорит недавний концерт коллектива в Москве, прошедший после двухлетнего перерыва. Приобретя всенародную известность в 2013 году благодаря альбому «Рингтоны для зоны», Каспийский Груз быстро влился в ряды топовых исполнителей отечественного хип-хопа.
Каспийский груз Доедешь-пиши HD
Парни с самого начала занимались оригинальным синтезом привычного хип-хопа, брутальных бандитских историй и романтической риторики, что стало лицом коллектива, позволив забивать до отказа концертные площадки по всей стране. Азербайджанский дуэт традиционно посвящает куплеты женщинам и алкоголю, дружбе и неприглядным реалиям большой страны. Каждый трек – это мужская рефлексия о неразделённой любви, моральном взрослении, разочаровании или неотпускающем кошмаре полукриминального прошлого. Тяжёлая, но цепкая атмосфера давящего бита подкрепляется хриплым голосом, декламирующим строчку за строчкой в рифмующиеся истории
Каспийский Груз - Табор Уходит в Небо (официальное видео)
После объявленного в 2017 году временного творческого перерыва в жизни Каспийского груза, Брутто успел выпустить полностью сольный альбом «Гаddем» (2019) без единого фита. За год до этого ВесЪ тоже выпустил альбом своего проекта Kitoboy «Y». В текущем году группа Каспийский Груз отмечает ровно 5 лет со дня выхода их самого знакового альбома «сторона А/сторона Б». Пластинка вышла 26 января 2015 года и подарила слушателям полтора десятка душевных треков и такие хиты как «Табор уходит в небо», «18+» и «Сам все знаю».
Каспийский Груз - 18+ [п.у. Rigos и Slim] (официальное видео)
В честь этого значимого для группы и всех поклонников юбилея Каспийский Груз отправляется в большой концертный тур, в котором парни обещают вновь вспомнить и презентовать практически весь альбом «сторона А/сторона Б». Также коллектив исполнит все свои хиты со всех альбомов, как совместных, так и сольных. Такое большое событие не может остаться рядовым концертом, поэтому Каспийский Груз после долгого перерыва будет выступать полным составом. 20 ноября Каспийский Груз выступит на сцене ТелеКлуба с большой юбилейной программой и всеми главными хитами.
Каспийский Груз - Черная Волга | альбом "the Брутто" 2016

Фото и видео

Другие концерты

Каспийский груз
05
пятница
апреля
Иркутск
Дикая лошадь
Каспийский груз
19
пятница
апреля
Москва
Base
Каспийский груз
20
суббота
апреля
Москва
Клуб «BASE»
Каспийский груз
05
пятница
июля
Каспийский груз
07
воскресенье
июля
Сочи
VИНОГРАD
Каспийский груз
25
воскресенье
августа
Санкт-Петербург
Двор Гостинки