Хмыров
20 октября, пятница в 20:00
Фабрика

Хмыров, 20 октября 2023

О событии

20 октября в клубе «Фабрика» с новейшей программой вместе со своим бэндом выступит Хмыров!

Петербургский артист Филипп Хмыров — человек пылкого сердца и острого слова. Он умело мешает русско-роковую задушевность с рэп-читкой и триплетами.

В числе заслуг быстро набирающего популярность музыканта: яркие выступления на крупнейших музыкальных фестивалях последних лет (VK Fest сразу в двух столицах, LiveFest в Сочи, Жиза в Главклубе, Стереолето в Санкт-Петербурге), совместные лайвы и альбом с группой Alai Oli, участие в саундтреке сериала «Содержанки» и в нашумевших сборных альбомах – трибюте Виктору Цою «Мы вышли из кино 2», благотворительном «Greenpeace Breakthrough 3.0» к 30-летию работы Гринписа в стране

Сольные выступления хмырова с живым составом стабильно собирают полные залы. В 2022-м Филипп со своим лайв-бэндом съездил в успешное турне по городам России и собрал полный московский «Агломерат».

Филипп Хмыров: «Я делаю плюс/минус хип-хоп, как и все сейчас. Но с той лишь разницей, что читаю и пою я о том, что у меня есть, а не о том, что я думаю, что у меня есть».

«Раньше я выступал с диджеем и компьютером и надеялся, что ко мне на концерт придут 100 человек. Сейчас всё чуть изменилось в плане количества людей и полностью изменилось, как мы выступаем. Теперь мы настоящая рок-группа, со мной играют суперкрутые музыканты. Мы можем раскачать любую публику — и это главное. Для меня концерт — это, в первую очередь, отдача энергии, крик, кач. Это практически спортивное мероприятие, где я сражаюсь с публикой. И пока что побеждаю».

«Филипп Хмыров — человек пылкого сердца и острого слова, у которого получилось уважить друг с другом русско-роковую задушевность с триплетами и рэп-читкой. Один из лучших условно новых артистов последних двух лет» (Афиша).

«Хмырову удалось невозможное: соединить меланхолию русского рока и бодрость нового рэпа. Его песни — про вокзалы, дороги и холодные мостовые; про первую любовь, когда еще сложно подобрать слова, чтобы объясниться; про щемящую душу тоску, когда хочется среди ночи пойти пешком на другой край города к ней. Они вполне подошли бы фильму Балабанова — чтобы герои под них долго шагали. И вместе с тем они очень современные, электронные, стильные, в духе времени, под них можно и потанцевать. Хмыров — настоящий герой нашего времени» (РБК)

«Смешение жанров тут действительно непривычное, а главное — не придуманное и не сложенное из деталей конструктора. Филипп сочиняет, пишет всё сам и никого не подпускает даже к сведению и мастерингу. Может быть, поэтому влияния разных жанров у него не противоречат друг другу, а складываются в общую картину вполне естественным образом. Хмыров легко переходит от речитатива к пению, от русского рока к русскому рэпу» (InterMedia)

«Хмыров может одинаково флексить для аудитории "Вконтакте" и показывать козу для стариков за тридцать пять. И тем, и другим, он будет понятен. Потенциал его популярности захватывает дух» (Русский шаффл)

Организатор мероприятия: БАРАБАДОС ИНН/ОГРН: 6670098391/- Юридический адрес: г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 41

Другие концерты

Хмыров
19
воскресенье
мая
Москва
Клуб Урбан