Фестиваль "Диско 90-х"
14 ноября, суббота в 20:00
ДИВС

Фестиваль "Диско 90-х", 14 ноября 2020

О событии

Диско 90-х перенесен на 14 ноября 2020г

Екатеринбург встречает «Диско 90-х»!

Илья Зудин «Динамит», Ирина Салтыкова, группы «Вирус», «Краски, «Фактор-2», «Восток», «Стрелки» (золотой состав) и другие.

3апреля, Дворец игровых видов спорта «Уралочка», 20:00

Мы знаем, что вы будете делать 3 апреля!

Вы совершите ностальгическое путешествие «назад в будущее», полное погружение в эпоху тамагочи, пейджеров, паркура, киосков звукозаписи, свободы и зажигательного диско – в лихие 90-е.

«Диско-90» представляет лучшее из золотой коллекции хитов последнего десятилетия 20 века. Екатеринбург – впервые принимает одно из главных музыкальных событий в стране, собирающее аншлаги на стадионах. То, что раньше было доступно на столичных стадионах, теперь увидит зритель от Владивостока – до Минска.

Крупнейшая концертная площадка Екатеринбурга соберет в один феерический коктейль культовые танцевальные хиты 90-х в исполнении любимых звезд на драйвовом трехчасовом шоу «Диско 90-х». Да, это не фейковые составы групп и «сборные солянки», а «те самые» исполнители, покорившие нас.

Зажигательные ритмы группы «Вирус» создадут на танцполе зону заражения, которая заставит танцевать под «Ручки», «Всё пройдёт»! Вы сможете отрываться вместе с Ириной Салтыковой под «Голубые глазки»; петь вместе со «Стрелками» хиты «Ты бросил меня» и «На вечеринке», с KRASKI -«Я полюбила бандита» и «Солнце мое», подзарядиться с «Востоком» драйвом под «Миражи». Еще до того, как песни «Фактор 2» заполнили эфир радиостанций, фанатские сайты были забиты словами песен и вопросами о любимой группе. Кто же не помнит их провокационный клип «Скажи красавица»?!

У каждого свои воспоминания о 90-х, но музыка для всех одна!

Будет круто! Как мы умеем, и даже лучше!

*В программе возможны изменения.

Фото и видео