Фактор 2
1 октября, пятница в 20:00
Center Club

Фактор 2, 1 октября 2021

О событии

В связи с напряженной эпидемиологической ситуацией в РФ, закрытием авиасообщения между Германией и Россией, а также ограничительными мерами по проведению массовых мероприятий концерт группы "ФАКТОР-2" переносится с 5 февраля 2021г на 1 октября 2021г.

Все ранее приобретенные билеты действительны на новую дату.

Фактор-2 – легендарная русскоязычная музыкальная поп-группа, не нуждающаяся в особом представлении!

Российскую эстраду начала 2000-х годов сложно представить без мгновенно запоминающихся мотивов «Красавицы», «Войны» и «Шалавы» - пожалуй, самых популярных композиций группы. И хотя поначалу радиостанции и телеканалы настороженно относились к незатейливым песням о любви, ребятам все же удалось доказать, что они достойны называться настоящими звездами. В августе 2012 года один из солистов группы "FAKTOR-2" Илья Подстрелов покинул коллектив.

Уход одного из основателей группы не стало поводом для Владимира Панченко прекращать творческую деятельность и существование группы. На замену Илье пришёл Денис Панченко, который является родным братом Владимира. Фактор-2 по сей день ведут активную концертную и творческую деятельность, гастролируя по всему миру. Давайте наденем лосины и малиновые пиджаки, нацепим клипсы и достанем с антресолей барсетки, поставим чёлки и отроем коллекцию вкладышей. На кону — концерт легендарных «Фактор-2». 1 Октября в Center Club специальное шоу «Back to 90’s» Прозвучат лучшие и любимые хиты коллектива: «Скажи, красавица», «Война», «Класс, детка, класс!», «Весна». Поддержка концерта:

ℕICKØЛ∆ИЧ & KΞℕ∆R - Sound Trendsetter'ы,самый известный и эпатажный dj тандем Екатеринбурга

MC Mike Basanin

Go-go girls

Специальное визуальное оформление и декорации

Сумасшедшее шоу, адская смесь технологий будущего с «фишками» из 90-х.

Фото и видео
Организатор мероприятия: НОВАДЭЙ ИНН/ОГРН: 6671103220/- Юридический адрес: 620142, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ, ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛИЦА БОЛЬШАКОВА, ДОМ 61, ПОМЕЩЕНИЕ 132/ОФИС 403

Другие концерты

Фактор 2
05
воскресенье
мая
Москва
Клуб 16 Тонн
Фактор 2
14
вторник
мая
Брянск
Fabrika
Фактор 2
21
пятница
июня
Набережные Челны
Руки Вверх! Бар
Фактор 2
29
суббота
июня
Архангельск
Руки Вверх! Бар