ЭММА М
23 апреля, пятница в 19:30
Center Club

ЭММА М, 23 апреля 2021

О событии

Концерт переносится с 21.11.2020 на 23.04.2021

ЭММА М - ворвалась в эфиры радиостанций с треком "Штрихкоды". Сильный голос, мощная энергетика, яркая внешность, глубокие тексты создают её смелый, индивидуальный стиль «вне политики и моды», не оставляющий равнодушных. По словам Эммы, в свои песни она вкладывает много личного, а основным приоритетом в жизни и в творчестве считает честность. За плечами не только музыкальная школа по классу фортепьяно, но и спортивная, где Эмма прекрасно овладела дзюдо и самбо. Серьезно занималась спортивными-бальными танцами. Она увлекается китайской астрологией и судебной медициной.

Жизненный девиз Эммы - Верить в себя! А приоритетами в жизни для нее являются красота и искусство. В людях певица больше всего ценит ум и креативность, а на творчество ее вдохновляет любовь. Сингл «Штрихкоды», который артистка отправила на радиостанции, сразу разлетелся по интернету. А количество просмотров дебютного видео стремительно растет.

Второй сингл "Ракеты" так же пришелся слушателю по душе. В начале декабря 2015 в поддержку песни появился видеоклип. В ноябре 2015 в клубе «16 тонн» состоялся первый концерт Эммы в Москве. Концертная программа включила в себя песни из дебютного альбома певицы. Ссылка на скачивание в iTunes https://itun.es/ru/lZEthb

И вот уже в канун нового года ЭММА М дарит нам трогательную новинку песню "ДУША", напоминая о любви, сочувствии, терпимости и заботе. В мае 2016 на экраны вышел клип на песню «Ключи от сердца», режиссёром которого стала Ирина Миронова. Мужскую роль в клипе исполнил трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой.

Песня «Перемотай», исполненная дуэтом с Мишей Марвиным стала одной из самых популярных в 2017 году. С ней они выступили на фестивале «Europa plus live». А уже осенью ЭММА М стала победителем премии «Высшая лига» Нового радио с песней «Beautiful life».

Под конец 2017 года Эмма выпускает совместную песню с Мари Краймбрери, LX 24 и Luxor - «Холодно» на русско-украинском языке. На рождественских праздниках 2018 года Эмма стала участником фестиваля «Live fest» на Роза хутор в Сочи. ВИДЕО ВЫСТУПЛЕНИЯ: ЭММА М (Live fest: URBAN - Сочи 2018) "Ракеты", "Beautiful life" https://youtu.be/jgcMKfGBkfY

В феврале 2018 вышел клип на песню «Холодно», режиссёром которого стал Сергей Грей.

Однако, уже в марте на радио зазвучала новая песня "Клетка" - её совместная работа с DJ Леонидом Руденко. Режиссером клипа на эту песню стал Алексей Голубев.

Фото и видео
065b93e42b7d2f41e5168541baaef445.jpeg