«Дискотека СОЮЗ»
2 апреля, воскресенье в 19:00
Дворец молодежи

«Дискотека СОЮЗ», 2 апреля 2023

О событии

Концерт перенесен с 17.11.2022 на 02.04.2023! Билеты действительны.

Екатеринбург, встречай главный ретро-фестиваль этой осени! 2 апреля во Дворце Молодёжи пройдёт легендарная "Дискотека СОЮЗ"! Всех жителей и гостей уральской столицы ждёт грандиозный трёхчасовой фейерверк главных хитов 80-х и 90-х в исполнении признанных звёзд нашей страны!

Хотите отправиться в яркое и волнительное ностальгическое путешествие в мир любимых песен вместе с «Дискотекой СОЮЗ»? Тогда добро пожаловать на потрясающее по своей энергетике шоу с суперзвуком и участием более чем двадцати артистов в восьми коллективах в одной концертной программе!

Только для вас в этот осенний вечер выступят лучшие отечественные исполнители:

- группа "Комбинация" (Татьяна Иванова и группа);

- Кай Метов;

- группа "Технология" (Владимир Нечитайло и группа);

- группа "Белый Орел" (Денис Косякин и Александр Ленский);

- группа "Божья Коровка" (Владимир и Наталья Воленко и группа);

- eх-группа "Фристайл" (Сергей Дубровин и группа);

- Александр Добрынин;

- группа "Мечтать" (Олег Пругло и группа).

Мы окунёмся в наше прекрасное прошлое и вместе с любимыми артистами споём эти проверенные временем песни, которые знает и любит вся страна: "Два кусочека колбаски", "Позишн намбер 2", "Ах, какая женщина", "Как упоительны в России вечера", "Нажми на кнопку", "Потому что нельзя быть красивой такой", "Розовые розы Светке Соколовой", "Бухгалтер", "Американ бой", "Вспомни меня", "Роза чайная", "Гранитный камушек", "Лётчик" и множество других хитов!

Организатор мероприятия: ООО "ПОПМАРКЕТ" ИНН/ОГРН: 7709648595/1057749382877 Юридический адрес: г Москва, Нижний Сусальный пер, д 5