DABRO, 19 апреля 2023

О событии

Группа Dabro – одна из самых душевных и искренних групп современности, в чьих песнях сочетаются жизненные темы и качёвые биты. Два родных брата Иван и Михаил Засидкевичи раскачивают тысячные залы по всей стране. Поют о любви, семье, дружбе и конечно о юности!

Сложно представить человека, который не слышал «Звук поставим на всю» или «На часах ноль-ноль», ведь эти песни стали главными хитами 2020 и 2021 годов. Спустя пару лет песни только обрастают историями, эмоциями и совсем не сбавляют обороты популярности. А вместе с ними молодая группа уверенно переходит на уровень больших музыкантов и настоящих хитмейкеров!

Одержав победу в номинации «Прорыв года» премии МУЗ-ТВ, группа Dabro теперь борется за звание «Группа года». Но при этом парни продолжают держаться в стороне от шоу-бизнеса и остаются самобытными, без аналогов и параллелей. Песня «Услышит весь район» в этом году приносит группе второй Золотой Граммофон, а «Давай запоём» становится Песней Года.

Хедлайнеры самых крупных фестивалей разных стран: VK Fest (Россия), Viva Braslav (Беларусь), Summer Fest (Молдова), Демалыс Fest (Казахстан), Жара (Казахстан, Узбекистан) и другие. Именно в таких масштабах песни Dabro раскрываются наполную.

Большие площадки плотно заполнены людьми, которые поют любимые песни, не жалея сил и голоса. Выступления Dabro отличаются световым шоу и спецэффектами с атмосферной графикой. Живой звук - ещё одна сильная сторона группы. Ради этого на концерты Dabro приезжают люди из других городов, республик, стран.

Билеты meet&greet:


Для самых преданных поклонников, мечтающих вживую пообщаться с музыкантами сфотографироваться и получить автографы, доступна категория билетов Meet&Greet.
Обращаем внимание, что количество билетов Meet&Greet ограничено.
*опция доступна только при наличии отдельного билета на концерт!

Организатор мероприятия: ООО "КАССИР.РУ Лайф" (члб.) ИНН/ОГРН: 7841089610/1207800085382 Юридический адрес: г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки, д 7 литер а, пом 155

Исполнитель

Другие концерты

DABRO
27
суббота
апреля
Самара
Клуб Звезда
Dabro
23
четверг
мая
Нижний Новгород
КЗ "Юпитер"
Dabro
24
пятница
мая
Нижний Новгород
КЗ "Юпитер"
Dabro
14
среда
августа
Санкт-Петербург
Крыша ROOF PLACE
DABRO
14
среда
августа
Санкт-Петербург
Крыша ROOF PLACE