Валерий Меладзе
1 декабря, среда в 19:00
ДК Энергомаш

Валерий Меладзе, 1 декабря 2021

О событии

Заслуженный артист России Валерий Меладзе выступит на сцене с сольным концертом.

С каждым годом число поклонников Валерия Меладзе растет, благодаря его артистическому таланту, неповторимому голосу и яркой харизме. В его творчестве всё как в жизни: страсть и романтика, нежность и драма, радость и боль потерь.

Почти тридцать лет он пользуется неизменным вниманием и любовью зрителя. Мужество, благородство, уникальная манера исполнения и песни, написанные его братом, которые неизменно становятся хитами, — вот секрет феноменального многолетнего успеха.

Каждая песня — целая история: «Как ты красива сегодня», «Сэра», «Я не могу без тебя», «Притяженья больше нет», «Иностранец», «Текила-любовь», «Вопреки», «Небеса».

На протяжении почти 30 лет творчество Валерия Меладзе ежегодно отмечают музыкальными наградами: несколько призов премии «Овация», десятки статуэток «Золотой Граммофон» и «Песня года», многочисленные награды музыкальных телеканалов и почетное звание «Заслуженного артиста России».

Редко кому из музыкантов удается так долго и так крепко удерживать внимание и любовь зрителя, но Валерий обладает удивительным личным магнетизмом. В тандеме со своим старшим братом Константином — автором всех его песен — они создали особое направление современной российской популярной музыки. И это — музыка Меладзе, погрузиться в которую можно на концертах.

Организатор мероприятия: ООО "БИЛЕТ-Т" ИНН/ОГРН: 7107125534/1187154006170 Юридический адрес: 300002, Тула г, ул. Демидовская, дом № 63, литер Н, пом.54

Исполнитель