Группа Кино. Большой концерт
18 ноября, пятница в 19:00
Титов-Арена

Группа Кино. Большой концерт, 18 ноября 2022

О событии

Исполнитель: оригинальный вокал Виктора Цоя (оцифрованный голос с оригинальных многоканальных записей)

Участники КИНО: Александр Титов, Игорь Тихомиров (басисты) и Юрий Каспарян (гитарист).

Песни: Группа крови, Алюминиевые огурцы, Перемен и т.д.

Создатель и продюсер шоу: Александр Цой, сын Виктора.

Производство видео: от компании Firecat Films.

Время концерта: 2 часа

В 2022 году всем поклонниками Виктора Цоя предоставляется уникальная возможность побывать на концерте группы КИНО в честь 60-летия Виктора Цоя.

Подробнее

Группа КИНО прекратила существование на пике своего взлета и популярности ть. Сейчас она вернулась в тот же статус. Шоу возрожденного Кино отлично приняли жители России. И в этом году КИНО едет в большой концертный тур.

Концепция проекта - показать, каким выступление группы Кино может быть в 2022 году, с хорошим современным звуком и сценическим продакшеном. Большая часть материала будет исполняться максимально близко к оригиналу, но не обойдется и без импровизаций и новых прочтений. Видео, свет и музыка синхронизированы в полноценное современное мультимедийное концертное шоу. Рисунки Виктора Цоя, абстрактный супрематизм обложек Кино, кинохроника, небольшие документальные вставки, анимированные участники группы - вот некоторые темы, из которых будет состоять визуальная часть выступления.

Место: Титов-Арена

Организатор мероприятия: ООО "А-КОНЦЕРТ" ИНН/ОГРН: 7842179626/1207800030570 Юридический адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Тверская, д. 8 к 2 литера б, офис 105