Filatov и Karas, 24 июня 2023

О событии

· МультиПлатиновый электронный музыкальный проект (12 мульти-платиновых, золотых и бриллиантовых синглов)

· YouTube.com/filatovkaras [515 тыс. подписчиков]

· Более 1 миллиарда просмотров на клипах и живых выступлениях.

· Единственные артисты из РФ в SHAZAM ALL TIME TOP 100 [Imany - Don't be so shy(Filatov & Karas Remix)]

· Участники крупнейших мировых фестивалей: Tomorrowland, EXIT, Tinderbox, The Weekend Festival, NRJ Air etc.

· 3 x Золотой Граммофон, 2 x NewRadio Awards, RuTv Awards, 2x TopHit Awards etc.

· В Top 10 самых ротируемых артисов по радио

Filatov & Karas - мульти-платиновый продюсерский проект из Москвы. Группа стала известна мировой музыкальной общественности благодаря ремиксу на "Don't Be So Shy" француженки Imany, в корне измененная композиция возглавила национальные чарты 28 стран и стала абсолютным мировым хитом.

Современная версия «Лирики» Сектора Газа стала для Filatov & Karas прорывом на отечественном рынке и лидером всевозможных чартов. Тем временем, клип на авторскую работу "Filatov & Karas - Time Won't Wait" набирает более 85 миллионов просмотров на Youtube и становится большим радиохитом в Восточной Европе. Там же статус четырежды платинового получает сингл "Filatov & Karas - Tell it to My heart". А успех звездного дуэта закрепляет Платиновый сингл "Wide Awake" с участником Евровидения от Швеции - Eric Saade.

Коллектив удостаивается сразу двух престижных наград: "Золотой Граммофон" от Русского Радио и «Высшая Лига» от Нового Радио за композицию Остаться с Тобой (Filatov &Karas, В. Цой)

В 2019 году трек Filatov & Karas - Au Au становится абсолютным хитом не только на территории России, но и в Европе!

В 2020 Filatov & Karas - номинанты премии "Лучшая группа" от Нового Радио и обладатели очередной премии "Золотой Граммофон" за радио-хит "Возьми Мое Сердце" vs Burito.

В 2020-м году Filatov & Karas вместе с легендарным британским проектом Deepest Blue выпускают "Give It Away" - песня на долгое время становится главным хитом на радио в РФ. А уже летом выходит русскоязычный трек "Чилить", клип на который собирает миллионы просмотров и получает большую ротацию на ТВ.

2021 год запоминается двумя громкими и мощными коллаборациями, одной из которых становится композиция «Amore Море, Goodbye» - совместная работа «Filatov & Karas» и легендарной рок-группы «Мумий Тролль». Эта песня понравилась абсолютно всем: и фанатам танцевальной музыки, и любителям рока. А второй совместной работой врывается во все колонки молодежный хит «Пошла жара», с которой братья Гаязовы и Filatov & Karas завоевали все топ-чарты страны, попав на обложку Spotify в России.

В 2022 выходят песни "Дай мне сил", Будущие Мамы 2.0" с Лигалайзом и один из главных хитов лета 2022 - песня "Движ".

История выступлений группы включает крупнейшие мировые фестивали, такие как Tomorrowland(Бельгия), TinderBox(Дания), NRJ Air(Швейцария), RMJ(Финляндия), Weekend(Эстония), Sea Dance (Черногория), VK Fest (Россия) и т.д.

Организатор мероприятия: ООО "ЛЕЙДНЕР" ИНН/ОГРН: 2221250122/1202200027468 Юридический адрес: г. Барнаул