Валерий Леонтьев. Новое шоу Я вернусь
18 декабря, среда в 19:00
АДК Аркадия

Валерий Леонтьев. Новое шоу Я вернусь, 18 декабря 2019

О событии

Концерт Валерия Леонтьева «Я вернусь» в Астрахани!

Валерий Леонтьев! Это имя знает в стране каждый: легендарный артист, обожаемый человек, крутой бренд. Не просто любимец публики, а долгая и абсолютно счастливая любовь всей страны – его имя благословляет уже четыре поколения зрителей.

Почти полвека он собирает стадионы, а простое его участие в сборном концерте обеспечивает аншлаг в любом зале. Ещё бы! Ведь Валерий Леонтьев – начинатель всего нового в российском шоу-бизнесе и первый, кто привнес на российскую сцену искусство эстрадно-театральных шоу.

И вот сегодня Валерий Леонтьев выносит на суд зрителей своё последнее шоу «Я вернусь!» Шоу, которое, как зеркало, отражает всю его сценическую жизнь.

А она – поистине легендарная! Десятки созданных им лично песенно-театральных спектаклей, сотни спетых песен, тысячи триумфальных гастрольных поездок по всему миру, десятки тысяч брошенных на сцену к его ногам букетов цветов, сотни тысяч розданных автографов и, наконец, миллионы навсегда влюблённых в него сердец. Самые лучшие песни, как новые, так и уже горячо любимые публикой, сногсшибательные костюмы, великолепный звук, уникальные световые решения, неожиданные режиссёрские ходы – все это концерты Валерия Леонтьева. С ним работают по-настоящему высокопрофессиональные люди, влюблённые в своё дело и в него самого – главного человека на сцене: его группа «Эхо», его балет «Опасные связи», его звукорежиссёр и художник по свету, его дизайнер по костюмам. И он сам – чувственный, трепетный, но в то же время невероятно мощный, техничный, наполняющий до краев каждого сидящего в зале энергией своего божественного дара, всегда остаётся на высоте. Его неизменно встречают бешеными аплодисментами и провожают нескончаемыми овациями. Магия любви и колдовства – вот что заставляет людей вновь и вновь возвращаться к Валерию Леонтьеву.

Исполнитель