Сплин, 7 июня 2023

О событии

Спустя 3 года легендарный "Сплин" возвращается в Архангельск! 14 ноября в Театре Драмы группа представит новую программу "Вира и Майна", в которой найдется место и свежим работам, и проверенным временем хитам!

"Сплин" – совершенно особенная группа, которая стала своей сразу для нескольких поколений слушателей. В этой пронзительной петербургской лирике – и отголоски первой любви, и непостоянство жизни, когда кажется, будто ходишь по тонкому льду, и счастье – такое хрупкое и едва ощутимое, и светлая грусть, и всепобеждающая вера в добро и человека. Хиты "Выхода нет", "Мое сердце", "Романс", "Танцуй", "Орбит без сахара" и многие другие стали народными, а строки бессменного лидера группы "Сплин" Александра Васильева расходятся на цитаты уже почти три десятилетия подряд.

Новый альбом "Вира и майна" – словно оживший кошмар из сна, предвестие апокалипсиса и противостояние маленького человека общезлу. Идеальный концертный боевик "Беги моя жизнь" с его почти цоевским ритмом, уже ставший радиохитом "Джин" с заговорщическим рефреном "Я пью свой джин, я всё ещё жив, я пью свой джин, я всё ещё жизнь", удивительная "Кофейня", чтобы где бы ты не был – перенестись в Петербург, где Невский пуст и застыл, и в коме, и, конечно, "Письмо Гарри Поттеру", которое звучит будто от лица каждого из нас.

Предстоящий концерт группы "Сплин" 14 ноября в Театре Драмы – это органичное соединение всех главных хитов коллектива и новых песен, а также проживание целого спектра эмоций и чувств, главное из которых – счастье, с каждой нотой наполняющее душу до краев.

ПЕРЕНОС на 14.11.2022

Организатор мероприятия: ООО "ИНТЕРФЕСТ" ИНН/ОГРН: 1001308791/- Юридический адрес: г. Петрозаводск, ул. Лыжная, д.6

Исполнитель

Другие концерты

Орбит без сахара. Трибьют-шоу группы «Сплин»
28
воскресенье
апреля
Москва
Люстра Bar