Михаил Шуфутинский
15 декабря, воскресенье в 19:00
Норд-Экспо

Михаил Шуфутинский, 15 декабря 2019

О событии

МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ «Лучшие песни»

При участии шоу-группы «Атаман» и вокального дуэта «ЛиАда».

15 декабря на сцене Норд-Экспо выступит король русского шансона Михаил Шуфутинский! Самые проникновенные композиции разных лет, теплая и романтичная атмосфера праздника, а также невероятная харизма и неиссякаемая энергия знаменитого шансонье ждет каждого зрителя в этот вечер.

Каждый концерт Заслуженного артиста РФ Михаила Шуфутинского – это всегда потрясающий праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать не только телом, но и душой. Музыканты, балет, сам Артист и атмосфера концерта отправят нас в путешествие по удивительному миру легендарного талантливого человека и на несколько часов, мы, позабыв о повседневности, окунемся в чудесный, наполненный самыми яркими эмоциям праздник длинною в целую эпоху.

В этот вечер прозвучат со сцены любимейшие хиты, от «Третьего сентября» до «Еврейского портного», от «Наколочки» до «Марджанджи», от «Соло» до «Сгорая плачут свечи» и многие, многие другие песни, которые звучат в эфирах радиостанций, ими буквально заполнен интернет, их поют в ресторанах и караоке, они раздаются из окон домов и автомобилей всей страны. Все хиты, от шансона до эстрадных романсов, отличает особая проникновенная душевность и близость каждому слушателю, что и является секретом такого масштабного и многолетнего успеха Михаила Шуфутинского.

Другие концерты

Михаил Шуфутинский
17
пятница
мая
Воронеж
«МТС Live Холл»
Михаил Шуфутинский
17
пятница
мая
Михаил Шуфутинский
17
пятница
мая
Воронеж
«МТС Live Холл»
Михаил Шуфутинский
22
среда
мая
Красноярск
Гранд Холл Сибирь
75+1: Михаил Шуфутинский
03
четверг
октября
Михаил Шуфутинский. Ессентуки
03
четверг
октября
Ставрополь
Зал им. Ф. Шаляпина
Михаил Шуфутинский
12
вторник
ноября