Чиж & Co, 9 апреля 2023

О событии

Группа «Чиж & Co» – легенда отечественной музыки, любовь к которой с годами только крепнет. Их песни поют во дворах, в поездах, на кухнях, в походах, везде, где есть гитара и дружеская компания. Группа не просто объединяет поколения, они давно стали частью культуры, отражая нашу жизнь с её хитросплетениями.

Именно поэтому песни «Чиж & Co» так приятно петь хором, что мы скоро и сделаем в клубе «М33». 13-го Ноября, ждём всех и каждого, Архангельск!

_______________________

С первых полуподпольных выступлений Сергей Чиграков очаровал слушателей простотой и откровенностью своих песен. В них описывались бытовые сюжеты, знакомые каждому, но в этих историях перемешивалось всë то, что делает нашу жизнь настоящей – правдивые чувства, честные переживания плюс подлинные страсти. Именно поэтому многие композиции «ушли в народ» почти сразу после написания, а Сергей очень быстро получил статус настоящего героя поколения, которое оставалось счастливым, несмотря на любые преграды или испытания.

Спустя несколько десятилетий выступления Чижа наполнены тем же молодецким задором. Он с легкостью поставит «на уши» даже самую консервативную публику, ну а нас с вами и уговаривать не придётся!

Организатор мероприятия: ТВОЙ КОНЦЕРТ ИНН/ОГРН: 2901300123/1202900000490 Юридический адрес: г Архангельск, ул Поморская, д 5, помещ 6 офис 229

Исполнитель

Другие концерты

Чиж & Co
19
пятница
апреля
Чиж & Co Юбилейный концерт 30 лет!
19
пятница
апреля
Чиж & Co
26
пятница
апреля
Чиж & Co
02
воскресенье
июня
Ростов-на-Дону
ДК "Ростсельмаш"
Чиж & Co
20
четверг
июня
Санкт-Петербург
Клуб «Jagger»
Чиж & Co
20
четверг
июня
Санкт-Петербург
Клуб «Jagger»
Чиж & Co
07
воскресенье
июля
Москва
III РИМ
Чиж & Co
20
пятница
сентября
Чиж & Co
27
воскресенье
октября
Чиж & Co
23
суббота
ноября