Адольф Адан14 авг · Барнаул

Площадка
Театр драмы имени Шукшина
Город
Барнаул
Жанр
Концерт
Возраст
12+
О событии

Балет «Лето пируэта. Жизель»

Приглашаем вас, наши дорогие зрители, на незабываемое событие — «Лето пируэта»!

Вы получите приятные эмоции и воспоминания. Не упустите возможность провести время с пользой для души и насладиться искусством балета в его лучшем проявлении. Ждем Вас на нашем ежегодном фестивале этим летом!

Вот уже четвертый год студия театральных технологий «Бенефис» готовится к проведению фестиваля балета «Лето пируэта» (знак запатентован).

Фестиваль будет проходить в городах Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Омск, Екатеринбург, Тюмень, Казань.

Программа фестиваля:

  • П.И. Чайковский — «Лебединое озеро» (6+), «Спящая красавица» (0+).
  • С.С. Прокофьев — «Ромео и Джульетта» (12+).
  • Адольф Адан — «Жизель» (12+).

Количество участников — 30 артистов балета.

В 2026 году на фестивале будет представлен репертуар Русского Московского балета п/р Михаила Михайлова.

Впервые на фестивале!

Примут участие именитые артисты балета лучших театров Москвы и Санкт-Петербурга.

Главные партии исполнят:

  • Дарья Бочкова — лауреат международного и всероссийских конкурсов, прима-балерина театра «Кремлевский балет».
  • Лев Брель — театр МАМТ имени Станиславского и Немировича-Данченко, экс-ведущий солист в труппе Г. Таранды «Имперский русский балет»

Продолжительность спектаклей 2 часа с одним антрактом.

Сравнение цен

Где купить билеты

Скоро проверим цены · 1 билетный сайт
01
МТС Live
Доступно:333
Доступно:333
Еще 9 категорий
от1 800
Комиссия +180 ₽
Цены проверяются в реальном времениМы не берём комиссию
Лучшая цена · МТС Live
1 980