Anacondaz, 24 февраля 2023

О событии

Мероприятие «ANACONDAZ», запланированное к проведению 07.09.2022, 19:00, на площадке клуба ZALL, перенесено на 24.02.2023.

Все билеты действительны и не требуют обмена!

Анакондаз – известная российская группа, получившая популярность благодаря провокационным и юморным текстам, в которых отражаются острые социальные темы и насущные проблемы.

Также ребята устраивают красочное шоу с фейерверками и декорациями. Если вы поклонник группы и давно хотели попасть на концерт, покупайте билеты. Ближайшее мероприятие пройдет в Мурманске.

Коллектив известен такими хитами, как:
Твоему новому парню; Пусть они умрут; Мама, я люблю; Трус; Во что бы то ни стало...

Успейте купить билеты уже сейчас! Количество мест возле сцены ограничено. Подарите себе и близким хорошее настроение. Наслаждайтесь любимой музыкой, танцуй и фотографируйтесь. После концерта вы можете взять автограф у исполнителей.

Мероприятие пройдет в стенах мурманского клуба «ZALL» (бывший «Pin-Up»). Вас ждет отличный вечер, ведь что действительно умеют делать ANACONDAZ, так это устраивать красочное шоу.

Не пропустите лучшее музыкальное мероприятие весны!

Организатор мероприятия: ООО "ОЛЛ СТАРС НН" ИНН/ОГРН: 5256153887/1165275024958 Юридический адрес: г. Нижний Новгород, ул.Политбойцов, д. 10

Исполнитель