VARG MEDIA GROUP

Дебютный сингл калужан KORELLA

Дебютный сингл калужан KORELLA

Дебютный сингл калужан KORELLA

Калужская Melodic Death Metal формация KORELLA представила сингл, получивший название “Ложная Слепота”.

Записанный на собственной студии и сведенный Николаем Баженовым (METALSTUDIO), трек является отправной точкой группы в ее творческом пути.

Основная цель группы это создание оригинальной тяжелой музыки с современным звучанием и использованием электронных инструментов и партий, которые характерны для такого стиля как Retrowave. Лейтмотивом к смысловому наполнению текстов являются животрепещущие вопросы, которые поднимает перед людьми научная фантастика. Таким образом, дебютный сингл “Ложная Слепота” был сочинен под впечатлением от одноименного романа Питера Уоттса, написанного в жанре твердой научной фантастики.

Сингл доступен для покупки и прослушивания на https://song.link/i/1570953929

KORELLA была образована зимой 2020 года, как проект гитариста Владимира Амелькина (Mortid, B.A.A.D., Tishina Project, Noir). В течение года к работе над дебютным релизом в коллектив влились барабанщик Вадим Макаров (D.E.F.A.M.E., Лекарь Чумы, Noir), вокалистка Анастасия Багирова (Seven Sins, Лекарь Чумы, Last Trial) и Николай Старостин (Mortid), занявший место вокалиста и бас-гитариста. В настоящее время музыканты работают над новым материалом, который войдет в будущий LP.

VMGuser 2 года назад
49

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.