TEHNOTRASH

Дорогая включи фантазию…

Дорогая включи фантазию…

 Дорогая, ключи фантазию. Представь, что ты дома одна. Сидишь в этом сайте, но онлайн никого нет. Тоска. И вдруг звонок из прихожей. Ты почти подбегаешь к двери. Смотришь в глазок и не можешь поверить. У двери стоит и слегка улыбается Твой Парень. Пульс подскакивает. Твои руки трясутся.  Ты открываешь дверь. Выбегаешь на площадку и крепко обнимаешь его. Он тебя нежно целует. Он кружит тебя от радости. Он говорит:

  — Ты прекрасно выглядишь –

   И тут Ты замечаешь, что он не один. Кто то в рваных джинсах сидит на ступенях и улыбается. Ты вопросительно смотришь на Своего парня. А тот незнакомец говорит:

— Ну что, не узнала старого друга, я «Знаю Тебя» - 

Ты ведь никогда не видела моего лица. Мы смеёмся. Я встаю и со смущением обнимаю тебя.  Твой парень говорит: 

  — Ну собирайся, поедем, нас уже ждут –

 Ты берёшь какие то вещи и мы спускаемся по лестнице. Выходим на улицу, где стоит его машина. У него огромный чёрный седан. Вы садитесь на передние сиденья, а я сзади. Он включает рок музыку. Динамики дрожа играют «ROAD TO PARADISE». 

  — А куда мы едем – спрашиваешь Ты Своего Парня.

  — Мы едем к его девушке, Она нас давно ждёт – Он наклоняется и еще раз целует тебя. Заводит мотор и мы едем далеко в даль. Мы едем туда где нет ни кого. Там нет зла. Там всегда хорошая погода. В тех местах нам будет уютно. Там нас ждёт любовь. Там мы найдём своё счастье.

 

tehnotrash 13 лет назад
4

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.