Noize MC

Noize MC выпускает именные наушники

Noize MC выпускает именные наушники

StereoNoizeStereoNoize 

В начале 2012 года в магазинах аудиотехники появились наушники StereoNoize, разработанные южнокорейской компанией Ritmix совместно с российским музыкантом Noize MC. 

Ritmix RH-777 – это первые наушники эксклюзивной серии StereoNoize, выполненные по индивидуальному дизайну и с учётом звуковых предпочтений Ивана «Noize MC» Алексеева. 

«Я не представляю свою жизнь без наушников, – говорит Иван. – Мне музыка никогда не надоедает, так что наушники для меня – незаменимый девайс как в профессиональном плане, так и в повседневной жизни. Естественно, я был рад возможности поучаствовать в создании своей собственной модели». 

[-- читать дальше --]

Честь марки для Noize MC – не пустые слова. Поэтому он не просто дал новым наушникам свое имя, но и принял самое деятельное участие в их разработке: «Это был довольно сложный процесс. Я протестировал кучу прототипов, и только два из них звучали по-настоящему хорошо. На одном в итоге мы и остановились». 

Наушники RH-777, ставшие первым итогом сотрудничества Noize MC и Ritmix, – это модель, которая устроит и профессионалов, и просто любителей качественного звука. 

«Это наушники закрытого типа, – объясняет Иван Алексеев. – Они подавляют окружающий шум для того, кто их надевает, и не «орут» для тех, кто находится рядом (несмотря на то, что обладают большим запасом громкости). Они идеально подходят для ди-джеев. Также для меня было важно создать модель, прочно сидящую на голове: скажем, наш барабанщик играет в наушниках, а выступления Noize MC не похожи на симфонические концерты :) Помимо этого, у наушников StereoNoize отличные и «честные» частотные характеристики (без дополнительного баса и прочих искажений), прозрачный звук, так что и для работы на студии они тоже понадобятся. Ну а если вы просто собираетесь слушать музыку – метро они легко «перекричат» и хрипеть при этом 
не будут, не сомневайтесь». 

Подробная информация о наушниках Ritmix RH-777 на сайте производителя:http://www.ritmixrussia.ru/products/243/headphone/circum-aural/rh-777 

tallin 12 лет назад
178

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.