KUBANA

ФЕСТИВАЛЬ KUBANA НОМИНИРОВАН НА ПРЕМИЮ EUROPEAN FESTIVAL AWARDS

ФЕСТИВАЛЬ KUBANA НОМИНИРОВАН НА ПРЕМИЮ EUROPEAN FESTIVAL AWARDS

Амигос, в 2009 году на побережье Черного моря был дан старт одному из самых ярких фестивалей. За прошедшие восемь лет KUBANA пережила много запоминающихся счастливых моментов. Были в истории опен-айра и сложные времена. Но самое важное всегда оставалось неизменным: уникальная атмосфера фестиваля и, конечно, его главные герои – преданная и любящая публика.

Два года назад KUBANA изменила место жительства, переехав в Ригу. Сегодня опен-эйр номинируется на самую престижную европейскую фестивальную премию European Festival Awards. Организаторы премии не в первый раз отдали должное KUBANA, как по-настоящему международному фестивалю. Но впервые KUBANA представляет на European Festival Awards Латвию. Таким образом, голосовать за фестиваль может и Россия и Латвия.

Нам важно победить в этом году и мы знаем, что с вашей помощью это возможно! Сейчас только вы можете повлиять на финальный список победителей. Не упустите возможность поддержать KUBANA! Проголосовать за нас очень просто — выбирайте всё, что угодно во всех номинациях, а в Best medium-sized festival выбирайте KUBANA

Ссылка для голосования: festivalawards.com


Вика Балашова 7 лет назад
12

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.