BILLY'S BAND

Билли Новик станет ведущим очередной церемонии «Чартова дюжина 2011»

Билли Новик станет ведущим очередной церемонии «Чартова дюжина 2011»

На днях стало известно, что ведущим традиционного фестиваля «Чартова дюжина. Топ 13», который состоится в спорткомплексе «Олимпийский» пятого марта, будет фронтмен питерской группы «Billy's Band» Билли Новик.

Лидер «Billy's Band» решил быть не просто ведущим — для церемонии он специально придумал несколько оригинальных номеров в стилистике межпесенных монологов или «чаток», которые прекрасно знакомы его слушателям и фанатам по концертам коллектива.

3fc63bdac28e3278cdf6b26a09067300.jpg

«Мы приедем на церемонию с Андреем Рыжиком, гитаристом группы «Billy's Band», — рассказал музыкант. — У нас запланированы абстрагированные от собственно действа, города и музыки собственные абсурдные лирические отступления по теме бренности бытия».

В этот мартовский вечер на сцене СК «Олимпийский» запланированы выступления Найка Борзова, групп «Ю-Питер», «Король и Шут», «Ночные Снайперы», «Би-2», «Пикник», «Мельница», «Ария», «Алиса», «Пилот», «Ляпис Трубецкой», «Океан Эльзы», «СерьГа», «Калинов Мост», «Мураками», «F.P.G.», «Река» и других. А вот фронтмен знаменитого «АукцЫона» Олега Гаркуша планирует спеть вместе с начинающими музыкантами из группы «Ангел HеБес».

Источник

tallin 13 лет назад
31

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.