Animal джаz

Animal ДжаZ презентуют новый альбом

Animal ДжаZ презентуют новый альбом

Питерские рокеры Animal ДжаZ в скором времени порадуют своих фанатов новой пластинкой.

Неизвестно случайно либо намерено, музыканты создали новую пластинку, со скромным названием «Animal ДжаZ», в квинтэссенции своего классического звучания. Предыдущий альбом коллектива «Эгоист» был полон различных звуковых экспериментов, а в новом релизе музыканты вновь вернулись к корням своего творчества, создав электрический материал.

th_9cf39ae96e917dd17fb96713151ce56c.jpg

Пластинка вышла весьма разнообразной, стилистика звучания простирается от легкого R&B до издевательства над популярным ныне нью-металлом. В альбоме можно встретить и элементы гранжа и электронного бита. Все эти определения можно применить лишь условно, поскольку музыканты смешивали в одной композиции несколько разных стилей, ранее такой сумбур принято было называть «зверским джазом», причем слово «джаз» имеет интерпретацию «хаоса, смешивания».

[-- читать дальше --]

“Мы никогда не руководствовались понятиями моды и стиля, даже более того, мы их всегда опровергали. Нам нужно лишь одно – как можно точнее и ярче выразить все наши эмоции. Для создания того, что мы хотим, иногда приходится переходить от нежного фортепиано к взрывному вою электрогитары. Мы создаем все эти необычные ходы, не взираю ни на какие музыкальные постулаты. По сути, в этом и заключается наш основной творческий принцип”,

— рассказал вокалист коллектива Александр Красовицкий журналистам популярного интернет-издания.

Четыре песни с нового альбома Animal ДжаZ уже знакомы поклонникам коллектива, по прошлогоднему синглу «2010». Музыканты пообещали вместе с презентацией пластинки представить и новый видеоклип на одну из этих композиций. Артисты сообщают, что видео необычно тем, что в нем использовано огромное количество компьютерной графики.

Треклист новой пластинки выглядит следующим образом:

01. Intro

02. Моя любовь меня

03. Космос

04. Выбирай

05. 2010

06. Суббота, 6 утра

07. Может

08. Вера и Свастика

09. Гиена

10. Поп

11. Токсикоз

12. Осень-2010

13. Падать вверх

Презентация альбома состоится 25 и 26 марта в московском клубе «Точка».

Источник

tallin 13 лет назад
39

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.