"Адовый Мужик" Orleans Band

26.05.18 "МАЙСКИЙ TRASH 2"►ОРЁЛ "ГЕРЦ"

26.05.18 "МАЙСКИЙ TRASH 2"►ОРЁЛ "ГЕРЦ"

image_a94fcdb44a181dee4ec56f95b4ef4171.jpeg

26-ого Мая, 2018 года в Орловском клубе ГЕРЦ состоится мероприятие "МАЙСКИЙ TRASH 2"!!! https://vk.com/may_trash2

На Орёл надвигаются угар, сумасшествие и тотальный разнос!!!

Готовьте тела и души принять поток адового угара!!!

Ураган неистового драйва во всех его проявлениях!!!

Бешеная энергия и несравнимая подача!!!

Весна в разгаре, птички, компот и драйв!!!

Скучать достопочтенной публике не дадут :

- СОЛНЦЕРАЙ г.Орёл https://vk.com/sr_band - Их песни – это призыв к борьбе, это намек на то, что никогда не поздно измениться и стать другим. Ребята умело сочетают высочайший уровень владения музыкальными инструментами и драйв, а проникновенные слова и оригинальная манера исполнения заставят Вас уйти в полный отрыв!!!

- МОНОЛИТ г.Железногорск https://vk.com/monolit_fe_citymusic - Настоящий рок-н-ролл для настоящих парней без мажорства и слащавости!!!Музыкальный стиль группы варьируется от гаражного панка чистой воды до чего-то вроде утяжеленного рок-н-ролла. В целом саунд бэнда МОНОЛИТ рассчитан именно на публику, любящую оттопыриться под добротный энергичный рок-н-ролл зарядившись пивком после трудовой недели!!!

- "Адовый Мужик" Orleans Band г.Орёл https://vk.com/club77081058 - это шумная, грубая, крикливая музыка, с мощным зарядом энергии и маниакальным, пульсирующим драйвом. "Адовый Мужик" Orleans Band За время существования дали не мало живых концертов и делили сцену с такими командами, как«Бони' НЕМ»,«Рогатые Трупоеды»,« Гранитный Цех»,...и.т.д

Этими парнями добропорядочные граждане пугают своих детей!!! Неистовый голос Орловского маргинализма закрутит Вас в Плясках Святого Витта и ввергнет в пучину адового угара!!!

- HotFIX г.Москва https://vk.com/hotfixgroup - Одни из тех жёстких атмосферных групп которые накрывают тебя мощной волной звука!!! HotFIX устроят настоящий праздник для любителей музыки потяжелее!!! Мощная подача, интересный материал и суперская сыгранность не даст скучать никому!!!

zames.jimdo.com 5 лет назад
34

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.